Ексклюзивы
четверг, 10 мая 2007 07:10

Татьяна Кукса неделю сидела возле трупа мужчины

Умерший от сердечной недостаточности 39-летний Игорь Кукса неделю лежал в своей квартире по ул. Кавказская в Ровно: о внезапной смерти мужа 37-летняя жена Татьяна никому не сообщила. Мертвеца обнаружила соседка, живущая этажом ниже. Вечером по стенам ее квартиры потекла вода — Культы затапливали.

— Поднялась наверх, позвонила — никто не ответил, — рассказывает 52-летняя Галина Омельчук. — Толкнула бронированные двери — открыто. Из квартиры выскочил пес и убежал на улицу. Я сразу забежала в ванную и закрути ла краны. К хозяевам не докричалась.

В спальне на диване Галина увидела рас пухлы й труп Игоря. Не выдержав вони, женщина побежала домой и позвонила в милицию. Однако двое стражей порядка зайти в квартиру не осмелились.

— Спросили, проверяла ли у Игоря пульс. Но какой там пульс, если тело уже пахнет?! — удивляется Галина. — Пока расспрашивались, Татьяна закрылась изнутри.

Милиционеры посоветовали женщине обратиться в ЖЭК и ушли. Коммунальщики отправили Галину в милицию. На следующий день после многочисленных телефонных звонков приехала оперативная группа, открыла двери и забрала труп.

Когда-то Игорь Кукса работал военным прокурором, с Татьяной сошелся два года назад. Детей у супругов не было.

Татьяну забрали на обследование в психушку. Собаку Куксов взял к себе соседский парень.

Сейчас вы читаете новость «Татьяна Кукса неделю сидела возле трупа мужчины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть