Ексклюзивы
вторник, 20 мая 2008 07:10

Работник прокуратуры сбил двух женщин

Ривнянка Валентина Назарук, 45 лет, и ее 51-летняя подруга Татьяна Бондарчук оказались в реанимации после наезда автомобиля. В ночь на понедельник женщин сбил водитель из Луцка Александр Синюк, 24 года. Он недавно восстановился в должности в волынской прокуратуре.

Авария произошла на пешеходном переходе ул. Соборной, возле городского отдела милиции. В полночь женщины возвращались домой через парк. Попросили знакомого провести их к освещенному тротуару.

— Он довел их до перехода и пошел назад. Через несколько секунд услышал крик и скрежет колес, — рассказывает старший инспектор областного управления ГАИ Инна Березовская. — Обеих женщин сбил автомобиль " дэ у".

Водитель Александр Синюк ехал из Киева. Дорогой свернул на ул. Соборную, оттуда хотел выехать на трассу на Луцк. Автомобиль налетел на женщин и остановился.

— Одна женщина пролетела 25 метров, другая — 58. На асфальте остались две лужи крови, — продолжает Березовская. — Водитель вызвал скорую.

Валентина Назарук работала вахтером, а Татьяна Бондарчук  кассиром на предприятии "Объединение парков культуры и отдыха". В воскресенье в парке праздновали День пива, потому женщины имели много работы.

Сейчас вы читаете новость «Работник прокуратуры сбил двух женщин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть