Ексклюзивы
пятница, 05 сентября 2008 07:08

Алексей Власюк подрезал сына

В воскресенье Николай Власюк, 43 года, из села Глинск Здолбуновского района Ривненщины и его 74-летний отец Алексей запрягли коней в телегу и поехали в сельское кафе. Выпили по рюмке. Когда собирались домой, во дворе поссорились.

Односельчане рассказывают, Алексей упрекнул сына, что он не работает и сидит на его шее. Николай на людях обозвал отца. Мужчина достал из телеги кухонный нож и ударил сына в живот.

Николая госпитализировали. Он потерял много крови. Операция длилась свыше 2 ч. Его состояние здоровья удовлетворительное.

— Алексей Власюк раньше работал на шахте. Дальше — строителем, трактористом в колхозе. Добрый хозяин. Держит коня, коз, свиней. Ходил на собрания к протестантам. Потом начал выпивать. Жаль, что такое произошло, — говорит односельчанин Юрий Варварук.

У Алексея Власюка с женой 73-летней Любовью пятеро взрослых детей. Трое старших имеют свои семьи и живут отдельно. 35-летняя дочь Мария и Николай разведены и живут в родительском доме. Николай — безработный. Служил в Афганистане, имеет ранение.

Сейчас вы читаете новость «Алексей Власюк подрезал сына». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть