Ексклюзивы
среда, 29 августа 2007 07:15

Александра Игнатенко убили наркодилеры

В селе Хромъяков Киверцовского района на Волыни посреди ночи неизвестные устроили стрельбу. Утром на огороде за избой нашли мертвого 26-летнего Александра Игнатенко с простреленной грудью и ружьем в руках.

Безработный Александр жил на окраине села с женой и пятилетним сыном. В тот вечер остался дома сам, потому что семья гостила у тещи. Около двух ночи соседи услышали ссору на дворе Игнатенко. Под окнами крутились трое незнакомых мужчин. Утром крестьяне нашли за избой застреленного в грудь Александра. Рядом лежали полиэтиленовые пакеты с коноплей и два отстрелянных охотничьих патрона.

— Медики вытянули из тела покойного пулю от пистолета. Не исключено, что мужчину застрелили торговцы наркотическим снадобьем, — говорит начальник отдела областной прокуратуры Владимир Лотоцкий, 48 лет.

Киверцовская районная прокуратура возбудила уголовное дело по фактам убийства и торговли наркотиками. Следователи задержали нескольких местных, которых подозревают в преступлении. До сих пор неизвестно, причастен ли Александр Игнатенко к продаже наркотиков, или же он стал случайной жертвой наркодилеров.

Сейчас вы читаете новость «Александра Игнатенко убили наркодилеры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть