Ексклюзивы
четверг, 19 февраля 2009 18:40

Новости коротко

В Луцке будут демонтировать металлические гаражи, установленные без разрешений городского совета. Таких в городе свыше тысячи. Лишь на улице Гордиюк, 20а их насчитывается 14. Владельцев предупредят, чтоб на протяжении двух недель они убрали сооружения, или это сделает управление Жилищно-коммунального хозяйства.

Львовский городской совет продаст на аукционе  65 соток земли на ул. Василия Стуса—липова аллея возле стадиона "Украина". Там будут возводить гостиницу на 12–14 этажей. Стартовая цена — 9 млн. грн. Участок хочет выкупить испанская фирма. Раньше на него претендовал футбольный клуб "Карпаты" — планировал построить там тренировочную базу и административный корпус. Объявление аукциона для  руководства клуба — неожиданность.

 



16 февраля в Кременце на Тернопольщине копали траншею для канализации. Двое рабочих очутились в узкой яме по грудь в земле, на трехметровой глубине. Спасатели полтора часа высвобождали их саперными лопатами. Одного забрала "скорая", второй от госпитализации отказался.

Сейчас вы читаете новость «Новости коротко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть