Ексклюзивы
суббота, 07 июня 2008 07:08

Наркотики свалились милиционерам на головы

3 июня в центре Ивано-Франковска задержали 27-летнего Степана Когута. Мужчина торговал наркотическим веществом суби текс, которое имело вид белых конфет.

На злоумышленника стражи порядка охотились полгода. Разрабатывали план, как проникнуть в помещение, где мужчина сбывает наркотики. У входа в собственный дом Когут вмонтировал камеры наблюдения. Каждый раз, увидев, как по лестнице поднимаются подозрительные люди, Степан закрывал помещение и убегал через окно.

— Оперативники пошли следом за покупателем, — рассказывает Василий Гультайчук, 38 лет, из пресс-службы МВД Ивано-Франковской области. — Увидев на мониторе милиционеров, Когут бросился бежать, но было поздно.

Мужчина пытался избавиться от 39 таблеток суби текса. Часть хотел смыть в унитазе, остальные выбросил через окно. Наркотики упали на голову работникам милиции, которые караулили у дома. Когута задержали " беркуто вцы", когда тот вылезал из лоджии. Изъятые наркотики оценили в 10 тыс. грн. Таблетка суби текса на черном рынке Франковска стоит 250 грн.

Сейчас вы читаете новость «Наркотики свалились милиционерам на головы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть