Ексклюзивы
суббота, 15 декабря 2007 07:04

"Мистером Тернополь" стал будущий банкир

Автор: фото: Инна ПРИСТУПА
  Ведущие конкурса ”Мистер Тернополь-2007” Ирина Новомлинская и Екатерина Смолова целуют победителя — студента экономического университета Андрея Паращука
Ведущие конкурса ”Мистер Тернополь-2007” Ирина Новомлинская и Екатерина Смолова целуют победителя — студента экономического университета Андрея Паращука

"Моя мама даже плакала от радости, когда меня выбрали "Мистером Интернет", "Мистером зрительских симпатий" и "Мистером Тернополь-2007", — говорит 18-летний студент экономического университета Андрей Паращук. — Я тоже прослезился".

Самым трудным для участников был первый конкурс — визитка, во время которого нужно было поздороваться и представить себя. От волнения у некоторых дрожал голос. Временами зрители смеялись с неуверенных участников или бросали злые насмешки.

На фоне других выделялось приветствие Андрея Паращука. Парень подготовил шутливое досье на себя.

— Особые приметы, — рассказывает Андрей. — Голубые глаза, холодный ум, горячее сердце, быстро бьющееся при виде красивой девушки. Хобби — спорт по телевизору, азартные игры типа "косынка" и пасьянс.

За звание самого красивого и самого умного соревновались 20 ребят. Во время второго конкурса "Жемчужина" юноши держат на руках танцовщицу и передают ее друг другу. В третьем — танцуют в костюмах древних египтян. И в итоге, выйдя в четвертый раз - в деловых костюмах, отвечают на вопросы.

В подарок Андрей получил телевизор, мобильник и парфюмерии. В будущем не собирается отказываться от большой сцены и вскоре планирует поучаствовать в новом танцевальном проекте. Соревноваться будут студенты разных университетов.

Чувство юмора помогло Андрею Паращуку получить победу. В университете его знают как игрока команды КВН факультета банковского бизнеса.

Сейчас вы читаете новость «"Мистером Тернополь" стал будущий банкир». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть