Ексклюзивы
среда, 09 июля 2008 07:02

Мирослава Тузина засыпало песком

4 июля в селе Озерны Тлумацкого района Ивано-Франковщины похоронили 61-летнего Мирослава Тузина. Мужчину засыпало песком в Долинском карьере.

— Песок из карьера брали все желающие, — говорит главный инспектор пожарного надзора в Тлумацком районе 31-летний Ярослав Богович.

Мирослав Тузин вместе с сыном, 31-летним Иваном, поехали на карьер, чтобы набрать песка для фундамента дома. Наняли трактор. Мирослав спустился на глубину 5 м. Стал окапывать стенки карьера. Дальше насыпал песок в ведра и подавал наверх сыну, тот грузил в машину. Когда Тузин ударил лопатой о закаменевший песок, вдруг одна глыба оторвалась и накрыла мужчину по пояс. Чтобы помочь отцу выбраться, с обрыва спустился сын. Он стал отворачивать камни. В это время оторвался еще шмат земли и накрыл обоих. Водитель трактора вызвал скорую и спасателей. Через несколько минут сына забрали в больницу с тяжелым ушибом головы. Отца из-под завалов вытянули мертвым.

Сейчас вы читаете новость «Мирослава Тузина засыпало песком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть