Ексклюзивы
среда, 21 марта 2007 17:28

Михаил Юскив выпал из маршрутки

39-летний Михаил Юскив, заведующий лабораторией биологического факультета Дрогобычского педуни верситета, 17 марта погиб под колесами маршрутного такси Дрогобыч — Трускавец в селе Модричи Дрогобычского района Львовской области.

Михаил вечером возвращался из Дрогобыча в Трускавец. В маршрутке сел на переднее сидение возле дверей. Возле магазина "Плазма" решил закрыть двери за пассажиркой. Маршрутка двинулась, Юскиву прищемило ногу дверями. Он выпал из салона и попал под задние колеса. В больницу его привезли без сознания. Мужчина умер ночью от большой потери крови, повреждений костей таза и внутренних органов.

— Михаил погиб из-за своей галантности, — говорит декан биофака Дрогобычского педуни верситета Светлана Волошанская, 47 лет. — На кафедре биологии он проработал девять лет, и ни разу никому не отказал. Помню, когда был практикантом, школа повезла детей на отдых в Сколивский район. Назад возвращались электричкой. Когда поезд двинулся, на перроне осталась школьница. Михаил спрыгнул за ней из электрички на ходу.

Судмедэ ксперты доказали, что Юскив был трезв. У мужчины осталась 36-летняя жена и два сына — 16 и 8 лет.

Сейчас вы читаете новость «Михаил Юскив выпал из маршрутки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть