Ексклюзивы
вторник, 10 апреля 2007 17:24

Марию Чибиряк задушил таксист

Тело 16-летней Марии Чибиряк нашли 2 апреля в лесополосе близ села Глиница Кицманского района Черновицкой области. Спустя сутки милиционеры задержали подозреваемого в удушении — 65-летнего новоселе цкого таксиста Виорела.

— По убийству проверяли всех уголовников. Этот мужчина 24 года провел в местах лишение свободы, — сообщил Алексей Пономаренко, инспектор ЦОС областного управления милиции. — Его судили за мошенничество и похищение машины в Молдове. В Союзе объявляли особо опасным рецидивистом. Он дважды женился и дважды разводился. Имеет трех взрослых дочерей.

Мария со старшей сестрой, бабушкой и дедушкой жила в городе Вашковцы Вижницкого района. Училась в Черновицком педагогическом колледже, но бросила науку. Через неделю собиралась ехать к матери -зара бо тчанке в Италию на постоянное местожительство.

Мария полгода встречалась с Виорелом, часто бывала у него в гостях. После визита 1 апреля таксист почему-то решил, что девушка украла у него 300 грн. За это избил ее и задушил. Тело вывез в лесополосу.

Сейчас вы читаете новость «Марию Чибиряк задушил таксист». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть