Ексклюзивы
вторник, 20 февраля 2007 17:00

Мариновский истек кровью за 20 секунд

62-летняя Татьяна Мариновская зарезала свой мужа Владимира, 63 года, в собственной квартире в Костополе Ровенской области.

40-летняя дочь погибшего Елена говорит, что в последнее время родители выпивали и ссорились. Мать почти не убирала в доме и не готовила кушать. Когда муж упрекнул ее за бесхозяйственность, женщина кинулась на него с кухонным ножом. Внук Василий пытался остановить бабушку, но не успел. Она изо всех сил ударила мужа ножом в грудь, потом присела на табурет и выпила рюмку водки. Владимир истек кровью за 20 сек.

Милиционерам пьяная Татьяна не могла ничего рассказать.

— Женщину содержат под стражей, пока не выяснят все обстоятельста, — рассказывает первый заместитель начальника костопо льской милиции Сергей Рыжий, 41 год. — Внук говорил, она и раньше на деда с ножом бросалась. Парень в милицию не обращался, потому что привык к их ссорам.

Владимир Мариновский работал водителем. Его жена получала пенсию, которую сразу пропивала, если дочь не успевала забрать.

Сейчас вы читаете новость «Мариновский истек кровью за 20 секунд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть