Ексклюзивы
среда, 28 марта 2007 17:07

Именинника избили и вывезли в лес

21-летнего Андрея Карасюка из поселка Клевань Ровенского района побили в день рождения. Накануне Андрей с друзьями отмечал в сельском кафе. У него было $100 — мамин подарок на день рождения. Когда в баре поссорились трое мужчин за соседним столиком, парень разнял их и заступился за односельчанина. После вечеринки парень сел на свой мотороллер " сузуки" и поехал домой. Незнакомцы на " жигулях" догнали его, пытались сбить.

Андрей остановил мотороллер. 21-летний Вадим и Алексей, 22 года, выскочили из автомобиля и накинулись на парня. Били руками и ногами. В конце концов посадили на заднее сидение авто и увезли с собой. Мотороллер положили в багажник. Близ села Заря свернули в лес. Там выбросили жертву, отобрали деньги и скрылись.

— Парень запомнил три первых цифры номера " жигулей", — рассказывает инспектор областной милиции Елена Кузьменко, 28 лет. — Поэтому злоумышленников быстро задержали.

Сейчас вы читаете новость «Именинника избили и вывезли в лес». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть