Ексклюзивы
пятница, 20 июля 2007 07:00

Эликсир молодости будут продавать по две гривны за литр

Автор: фото: Ольга ГЕМБИК
  Геннадий Апанасенко изобрел живую воду. Она омолаживает организм
Геннадий Апанасенко изобрел живую воду. Она омолаживает организм

Вскоре в луцких городских больницах появятся бесплатные бюветы со структурированной водой, или, как ее еще называют, — эликсиром молодости. Воду, разлитую в пластиковые бутылки, будут продавать по 2 грн/л.

Бывший ведущий программы "Планета здоров ья " Геннадий Апанасенко, 72 года, шесть месяцев употребляет эликсир молодости, формулу которого сам разработал. В его основе — структурирована вода, программирующая организм на самовосстановление. Структуру молекулы воды видоизменяют в лаборатории. Как это происходит, научный работник держит в секрете. Заверяет, что она несет позитивный заряд.

Структурированную воду ученый презентовал в Луцке. Ее изготовлением и продажей заинтересовались местные предприниматели.

Жена изобретателя Наталья Апанасенко, 60 лет, тестирует воду вместе с мужем.

— Пока что я и моя жена пьем эликсир, чувствуем себя прекрасно, — говорит Апанасенко. — Наталья утверждает, что у меня даже цвет волос изменился на тот, который был в молодости. У нее исчезла экзема, которую не удавалось вылечить в течение нескольких лет. Я чувствую себя бодро, работоспособность повысилась, настроение хорошее. Ожидаю, что за год помолодеет кожа.

Геннадий Апанасенко — президент Международной ассоциации медицины антистарения, заведующий кафедрой спортивной медицины и санолог ии Национальной медицинской академии последипломного образования им. Павла Шупика.

Ученый показывает фото, на них молекулы структурированной воды реагируют на разные раздражители.

— На молитву, на ласку вода реагирует положительно, на слова "ненависть", "зло", "война" — негативно. Это отражается на структуре, — говорит Апанасенко. — научные Работники доказали, что положительно заряженная вода пом огает человеку. Так же действует и структурированная вода. Она нормализует функции организма, а дальше он сам ликвидирует причину болезни.

По словам Апанасенко, структурированную воду ради эксперимента использовали в больницах Киева, в детском санатории "Малыш" и аллергологической лечебнице на Закарпатье.

Какие болезни может предотвратить структурированная вода?

— Столичные медики несколько месяцев наблюдали за людьми, больными гипертонией. Уже за неделю питья воды пациенты говорили об улучшении самочувствия.

Употребляя структурированную воду, можно ли отложить старость?

— Это я пытаюсь довести. Не могу точно сказать, сколько проживу, но уверенный, что ближайшие десять лет старость мне не угрожает. Здоровье предусматривает три составляющие: движение, правильное питание и употребление целебной воды. Я сделал ставку на последнее.

Пить структурированную воду Геннадий Апанасенко советует в количестве 3% от массы тела в сутки. Нужно выпивать 2 стакана воды за 30 мин. до еды и одну через 2–3 часа после приема еды.

Сейчас вы читаете новость «Эликсир молодости будут продавать по две гривны за литр». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть