Ексклюзивы
воскресенье, 11 марта 2007 17:31

Двое порезали таксиста Юрия Левчука

Около трех часов ночи в селе Струмивка, в двух километрах от Луцка, двое ребят напали с ножом на 45-летнего таксиста Юрия Левчука.

Таксист за рулем ВАЗ-2107 подобрал двоих 18-летних ребят на окраине Луцка. Те за хорошие деньги попросили отвезти в Струмивку и устроились на заднем сидении. На темной улице села пассажиры набросились на Юрия, побили его и порезали ножом по горлу. Окровавленный Левчук прикинулся мертвым. Юнцы обыскали таксиста, забрали мобильник и 150 грн выручки. Выбросили мужчину на дорогу и рванули на машине в сторону ровенской трассы. Однако через сто метров авто застряло в луже. Нападающие покинули " жигули" и побежали к городу.

— Я дополз до машины, вызвал по рации таксистов из Луцка, — рассказал Левчук. — Они и отвезли меня в больницу.

Левчука прооперировали. Он выздоравливает.

Десятка два таксистов вместе с милиционерами до утра прочесывали улицы Струмивки. На рассвете в село приехало начальство областной милиции. Через два дня следователи райотдела арестовали подозреваемых — ученика лицея 16-летнего Андрея и студента ПТУ 18-летнего Михаила. Обоих закрыли в городском изоляторе.

Месяц назад в райцентре Шацк двое ребят пытались задушить таксиста Александра Хотинца. Мужчине удалось вырваться из рук нападающих. Их арестовали в ту же ночь.

Сейчас вы читаете новость «Двое порезали таксиста Юрия Левчука». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть