Ексклюзивы
воскресенье, 25 февраля 2007 16:18

Дискотеки мешают жителям Ривне спать

Больше десяти жалоб на ночные клубы получил Ривненский городской совет от граждан. Те утверждают, что громкая музыка мешает спать. Больше всего сетуют на клуб "Лагуна" на ул. Соборной, 191 в центре города.

— Я плохо засыпаю и каждый вечер мучаюсь, потому что мешает шум из клуба. Рядом с клубом посетители ставят машины, где хотят. Каждый вечер и ночь слышу крики и матерные слова пьяной молодежи, — жалуется 72-летняя пенсионерка Екатерина Науменко, которая живет в доме напротив "Лагуны". — Мои соседи тоже жалуются, что плохо спят.

Городские чиновники считают, что жалобы горожан безосновательны.

— Я лично выезжал в рейд с милиционерами. Побывали в домах по соседству с ночным клубом, ничего такого не обнаружили. Не доносятся до квартир музыка и шум из клуба! Очевидно, жалобы на "Лагуну" заказал кто-то из конкурентов клуба — другой версии у меня нет, — говорит секретарь горсовета Юрий Торгун, 44 года.

Единственное, чем городская власть пообещала помочь жалобщикам, — упорядочить стоянку возле клуба. Автомобили иногда мешают городским троллейбусам.

Сейчас вы читаете новость «Дискотеки мешают жителям Ривне спать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть