Ексклюзивы
суббота, 09 февраля 2008 07:12

Мужчина вонзил нож в шею односельчанину на Тернопольщине

2 февраля около шести вечера 58-летний Ярослав Лень из поселка Козлив Козивского района Тернопольской области поссорился с односельчанином Игорем Сабадой, 39 лет.

Оба безработные, были выпившие. Во время спора на школьном дворе Ярослав выхватил из кармана раскладной нож и вонзил его в шею Игоря.

— Ссориться мужчины начали еще в доме своего знакомого Стаха Крайника. Это был бытовой конфликт, — рассказывает участковый инспектор Анатолий Сурминский, 39 лет. — Оба вышли из дома и продолжали ссориться дальше. Возле школы Ярослав неожиданно вытянул восьмисантиметровый перочинный ножик, которым консервы открывают, и нанес Игорю удар в область шеи. Тот не потерял сознание, а по мобильному вызвал меня. Нам удалось остановить кровотечение. Потом пошли в больницу.

Сабада ежедневно ходит на перевязки. Медики говорят, жизни пациента ничего не угрожает. Мужчина неженат, живет с матерью.

Против Ярослава планируют возбудить уголовное дело.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина вонзил нож в шею односельчанину на Тернопольщине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть