Ексклюзивы
четверг, 01 марта 2007 17:40

Безработный побил милиционера

26-летний житель Ровно Олег Мосюк побил 36-летнего участкового инспектора Сергея Мруга в селе Ричица Гощанского района Ровненской области.

Вечером милиционер с помощником зашли в сельмаг купить сигарет. У кассы ссорились двое мужчин. Один из них выругался, участковый попросил его выйти из помещения. Юнцы переглянулись, рассчитались и ушли.

Милиционеры поехали на дежурство. По дороге пробили колесо и остановились. Не успели вытянуть запаску, как возле них притормозил мотоцикл с юнцами из магазина. Началась драка. Мосюк кулаком ударил Мруга в лицо. В конечном итоге нападающие убежали.

Мруг вызывал подмогу и помчал за ними. Мосюк закрылся дома с ружьем в руках, угрожал, что застрелит каждого, кто зайдет. Милиционеры выбили входные двери и скрутили его.

— Олег безработный, любит гонять с приятелем на мотоцикле. Во время обыска в жилище нашли четыре охотничьих ружья с затертыми номерами и заряды к ним, охотничий нож и 300 граммов молотой маковой соломки, — говорит инспектор областного управления милиции Михаил Мельник.

Приятеля Олега Николая отпустили.

Сейчас вы читаете новость «Безработный побил милиционера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть