Ексклюзивы
понедельник, 23 марта 2009 10:46

Мишель Обама перед Белым домом сажает овощи (ФОТО)

Мишель Обама уже завоевала титул одной из самых стильных первых леди. Теперь она может получить и звание самой хозяйственной. Супруга президента США разбила огород на лужайке возле Белого дома. Фото Мишель Обамы с лопатой в руках уже появились во всех ведущих изданиях. Впервые огород на лужайке у Белого дома разбила Элеонора Рузвельт в 1943 году. Таким образом она хотела на собственном примере продемонстрировать американцам, как в тяжелые времена можно при помощи натурального хозяйства обеспечивать продуктами свою семью. Мишель Обама, похоже, решила продолжить традицию. Первая леди в течение весны собирается посадить в огороде шпинат, салат, капусту, а также несколько сортов зелени. Овощи, которые она надеется вырастить, будут предназначаться как для семьи президента, так и для сотрудников и гостей Белого дома.

Мишель подчеркнула, что свежие овощи — это вкусная и здоровая пища. "Мы с дочерьми пришли к выводу, что овощи нам больше нравятся, если они вкусные", — сказала Обама. Также она поделилась своими планами устроить рядом с Белым домом еще и улей с пчелами, однако призналась, что эта ее идея у дочерей поддержки не нашла.

Напомним, недавно Мишель подверглась жесткой критике. Как заявили модные гуру, первая леди выбрала несоответствующий наряд, будучи на заседании конгресса, — платье без рукавов. Но не пристало первой леди хвастаться своими бицепсами. Хотя теперь, похоже, Мишель может демонстрировать накачанные руки без ложной скромности.

По материалам Kleo.ru, The Daily Mail

Сейчас вы читаете новость «Мишель Обама перед Белым домом сажает овощи (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть