Ексклюзивы
вторник, 25 марта 2008 08:50

Зять Тимошенко рассказал, что он думает о своей теще (ФОТО)

Дочь премьер-министра Украины – Евгения Тимошенко и ее муж Шон Карр стали гостями ток-шоу Оксаны Марченко.

В этот раз Оксана Марченко решила поинтересоваться у звёзд как они познакомились, как проходят их семейная жизнь и что всё-таки их друг в друге так привлекло и привлекает до сих пор.

Евгения Тимошенко рассказала, что со своим мужем она познакомилась сперва в Египте, а уже чуть позже в Англии. Он просто сидел и отдыхал, в тот момент случилось что-то необъяснимое и их взгляды встретились. Шон пригласил Женю на байкерский фестиваль и даже не надеялся, что такая девушка примет го приглашение, но он ошибся, Евгения с радостью пошла на мероприятие, так как увлекается байками и всем, что с ними связано. Девушка считает, что ей очень повезло, её муж очень неординарный и ей это безумно нравится.

Сейчас главным музыкальным критиком для Шона Карра является Женя. Как только он что-то сотворит, сразу обращается к жене за мнением. Если ей нравится, то песня станет хитом, и наоборот.

Шон признался, что до знакомства с Женей ничего не слышал о Украине, а о своей тещё он думает, что она вполне нормальная женщина. Карр считает, что Женя совсем не похожа на маму, а вот его супруга считает, что Шон похож на своего отца, которого она, к сожалению, никогда не видела и знает его только по фотографиям.

Перемены в характерах молодожёнов происходят только под влиянием друг друга, они очень много общаются и берут что-то друг от друга. Евгения Тимошенко поведала, что она научила мужа русскому языку, хотя пока только на бытовом уровне, а вот Шон смог сказать только слово "нет", объясняя это тем, что знает о своих ошибках в разговорной речи и стесняется говорить при аудитории вслух. В конце блока Шон исполнил свою новую песню под названием "Бонни и Клайд", в клипе на эту композицию обещает сняться его жена, сообщает ST@RS.

Сейчас вы читаете новость «Зять Тимошенко рассказал, что он думает о своей теще (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть