Ексклюзивы
пятница, 03 августа 2007 08:47

Воры вскрыли тайник Зюганова с золотом и бриллиантами

Ограблена квартира сына лидера КПРФ Геннадия Зюганова – Андрея. Преступники взломали потайной сейф и забрали деньги, но по непонятной причине не смогли унести фамильные драгоценности семьи.

Вернувшись с дачи, где он с супругой провел последние две недели, в свою московскую квартиру на Большой набережной, Андрей Зюганов обнаружил, что входная дверь не заперта, а лишь плотно прикрыта. Он зашел внутрь и сразу понял, что в доме побывали посторонние.

Андрей Геннадьевич бросился к потайному сейфу в надежде, что преступникам не удалось его найти. Однако дверца тайника была распахнута.

Он позвонил жене и попросил ее перечислить все ювелирные украшения, хранившиеся в доме. Женщину очень взволновала печальная новость, и она не сразу смогла ответить на вопрос мужа. Пока она собиралась с мыслями, Андрей Геннадьевич заметил cреди разбросанных вещей ювелирный гарнитур – серьги и кольцо из золота, украшенные бриллиантами. А чуть позже среди беспорядка, оставленного ворами, удалось отыскать и все остальные драгоценности. Злоумышленники, вероятно, приготовили их, чтобы унести с собой, но что-то им помешало это сделать, сообщает электронная газета "Твой день".

Сейчас вы читаете новость «Воры вскрыли тайник Зюганова с золотом и бриллиантами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть