Ексклюзивы
вторник, 13 ноября 2007 15:12

Житель Подмосковья из ревности убил трех человек

В Подмосковье арестован мужчина, обвиняемый в тройном убийстве на почве ревности. Он зарезал ушедшую от него молодую любовницу и расстрелял ее родителей.

Виновником жуткой расправы стал 41-летний житель подмосковного Орехово-Зуева. В настоящий момент он уже взят под стражу и признался в содеянном.

С арестованным Виктором Шилкиным тогда еще 21-летняя Елена Денисова встретилась четыре года назад. Мужчина был старше ее на 16 лет, но влюбился как мальчишка. Будущий убийца буквально преследовал возлюбленную, приглашал домой, а также знакомил со своей матерью.

Избранница знала, что Шилкин женат и у него подрастает 7-летняя дочь. Но кавалер уверял, что прежние чувства в прошлом и теперь в его сердце лишь она. Вскоре влюбленные стали жить гражданским браком.

Через два года начались проблемы: девушка поздно возвращалась с работы и Виктор устраивал скандалы с рукоприкладством. "Этот садист из-за ревности своей избивал мою внучку, - плачет бабушка погибшей девушки Зоя Сергеевна. - За это условный срок получил". В итоге девушка решила бросить любовника и вернуться к родителям. Однако Шилкин продолжал ее преследовать и угрожать.

В тот день семья Денисовых затеяла уборку. Когда раздался звонок в дверь, открывать пошла мама Лены 45-летняя Марина Николаевна. В глазок увидела красивый букет цветов и, насторожившись, позвала мужа Михаила. Вместе супруги открыли дверь и увидели на пороге Шилкина с букетом цветов и бутылкой коньяка.

Однако разговора не получилось: родители велели мужчине убираться, после чего вспыхнула ссора. Рассвирепевший гость внезапно выхватил из-за пазухи ружье неустановленной марки и расстрелял родителей своей любовницы. Затем бросился в комнату к Елене Денисовой и девять раз ударил ее ножом. Потом Шилкин выпил принесенный коньяк, сделал еще по контрольному выстрелу в головы своих жертв, захлопнул дверь и ушел.

Следственным отделом при прокуратуре города Орехово-Зуево в отношении Виктора Шилкина возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух и более лиц", пишет газета "Комсомольская правда".

Сейчас вы читаете новость «Житель Подмосковья из ревности убил трех человек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть