Ексклюзивы
среда, 17 октября 2007 12:32

Житель Флориды скормил маленькую девочку аллигаторам

58-летний житель штата Флорида Хэррил Брэдди приговорен к смертной казни за то, что скормил аллигаторам пятилетнюю девочку и попытался задушить ее мать.

Брэдди ранее уже сидел в тюрьме, однако был освобожден за примерное поведение. Вскоре он познакомился с Шандель Мэйкок, которая жила вместе со своей дочерью Катишой.

В 1998 году после одной из ссор, когда Шандель попросила Брэдди покинуть ее дом, он связал ее, бросил в багажник своего автомобиля и отвез на поля сахарного тростника, где душил, пока она не потеряла сознание.

Расправившись с матерью, Брэдди отвез ее дочь Катишу в заболоченный район Эверглейдс, в местечко, известное как Аллея Аллигаторов, и бросил в воду. Труп девочки обнаружили спустя два дня. У нее была оторвана левая рука и раздавлен череп. Мать, которую Брэдди думал, что задушил, очнулась и смогла добраться до людей.

Самого Хэррила Брэдди признали виновным в убийстве, покушении на убийство, похищении, попытке бегства и в ряде других преступлений. Смертная казнь, к которой его приговорили, осуществляется во Флориде либо через смертельные инъекции, либо на электрическом стуле. Обычно приговоренные ждут исполнения приговора от 12 до 19 лет, сообщает телеканал Sky News.

Сейчас вы читаете новость «Житель Флориды скормил маленькую девочку аллигаторам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть