Ексклюзивы
четверг, 18 октября 2007 14:50

Звездные дети с пробирок (ФОТО)
5

Одной из самых известных поклонниц искусственного метода оплодотворения сейчас является "красотка" Джулия Робертс. Первый ее опыт с пробиркой закончился появлением на свет двойняшек – мальчика Финнеаса Уолтера и девочки Хейзел Патриции. А в 39 лет Джулия родила и третьего ребенка – сына Генри Даниеля.

Другая звезда киноэкрана, Джуди Фостер, обоих своих сыновей - Чарльза и Кита – родила после визита к специалистам по искусственному оплодотворению.

43-летняя звезда сериала "Друзья" Кортни Кокс в браке с актером Дэвидом Аркеттом произвела на свет второго ребенка тоже благодаря медикам.

К услугам современных технологий в области оплодотворения прибегла и французско-канадская поп-дива Селин Дион, родившая мальчика Рене-Чарльза в свои 32 от уже престарелого мужа Рене Анжелила.

Также именно благодаря пробирке наконец стал настоящим, кровным папочкой и "крестный отец" Аль Пачино. Его 50-летняя возлюбленная актриса Беверли Д"Анджело произвела на свет близнецов Оливию Роуз и Антона Джеймса, когда Пачино было за 60.

"Жизнь"

Сейчас вы читаете новость «Звездные дети с пробирок (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть