Ексклюзивы
четверг, 14 июня 2007 14:21

Звезды на "Кинотавре" показали тела (ФОТО)
8

Праздник кино в Сочи уже определил лидеров проката. Победители повезли домой призы, зрители - свои впечатления, а приглашенные звезды - фотографии. На них они элегантны и серьезны, вышагивают по ковровой дорожке или сидят в жюри. Но фотокорреспонденты застали их в совсем других ситуациях.

В Сочи Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко (Тарзан) приехали представлять сериал "Парадокс", где оба сыграли главные роли. В этом фильме у Королевой были очень откровенные кадры и без купюр. Вечерами в местных ресторанах Королева и Глушко налегали на южные сладости и легкое спиртное. На презентации "Парадокса" Глушко даже накормил с рук своего коллегу Дмитрия Нагиева.

А юная актриса Алиса Гребенщикова, дочь легендарного Б.Г., покорила публику зажигательными танцами. Характером Алиса оказалась явно не в папу - искренне веселилась и отвечала на приглашения самых знойных мачо фестиваля, сообщает КР.



Сейчас вы читаете новость «Звезды на "Кинотавре" показали тела (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть