Ексклюзивы
четверг, 31 января 2008 10:28

Звезда украинского "Playboy" стала телеведущей года (ФОТО)

По версии одного из популярных мужских глянцев, лицо "Утра с Интером" Даша Трегубова названная телеведущей 2007 года.

"Даша - новое лицо среди телеведущих. Наш выбор определило то, что круг интересов и занятий Даши Трегубовой выходит далеко за рамки работы в кадре. Она разносторонняя личность и это, на наш взгляд, самое главное", - прокомментировал выбор издания его главный редактор Сергей Мясоедов .

Сама Трегубова заверяет, что выбор жюри стал для нее настоящим сюрпризом. "Для меня это, безусловно, было неожиданностью... Конечно, это очень приятно. Для любого человека, который занимается творческой работой, признание важно, а те, кто говорит иначе, просто врут", - ответила Даша.

В конце февраля в одном из столичных ресторанов состоится церемония награждения глянцевой премией. А Даша обещала появиться на ней в сногсшибательном платье, поисками которого теперь занимается.

Правда, даже если бы Даша появилась без платья, вряд ли бы она разочаровала по крайней мере мужскую часть аудитории... Ведь в апреле 2007-го Трегубова уже раздевалась - для эротичной фотосъемки в "Playboy", сообщает Табло ID .

Сейчас вы читаете новость «Звезда украинского "Playboy" стала телеведущей года (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть