Ексклюзивы
понедельник, 02 июля 2007 11:01

Женщину-оператора разрезало миксером на киевском хлебокомбинате

На одном из столичных хлебокомбинатов трагически погибла женщина-оператор промышленной тестомешалки. Это случилось в минувшую среду среди рабочего дня.

На хлебокомбинате говорят, что трагедия приключилась по вине самой же пострадавшей, мол, она сняла с устройства защитную сетку и, не выключив миксер, начала счищать тесто с его стенок. Неожиданно она подскользнулась и упала в емкость с липким тестом. Женщину затянуло во внутрь и располовинило метровыми острозаточенными лопастями.

По словам сотрудников комбината, все произшло настолько быстро, что помочь несчастной никто не успел - рабочие места находятся на большом расстоянии, поэтому добежать и быстро выключить оборудование никто не успел.

Руководство комбината от комментариев воздерживается, ссылаясь на отсутствие выводов специальной комиссии, которая и установит, как классифицировать ЧП: несчастный случай на производстве или халатность.

По словам сотрудников предприятия, место, где случилась трагедия, сейчас опломбировано, а тесто, в котором погибла женщина, - утилизировали, пишет "Сегодня".

Сейчас вы читаете новость «Женщину-оператора разрезало миксером на киевском хлебокомбинате». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть