Ексклюзивы
пятница, 08 августа 2008 08:33

Женщина зарезала бывшего мужа на глазах малолетнего сына

Женщина зарезала бывшего мужа на глазах малолетнего сына

От полученных ножевых ранений пострадавший умер в больнице. Подозреваемая уверяет следователей, что оборонялась. Как в дальнейшем мать троих маленьких детей будет отвечать за совершенное, определит суд.

32-летнюю Наталию, жительницу села Брикив Корецького района правоохранители даже и не думали подозревать в убийстве. Хотя бывшего мужа женщины с ножевыми ранениями грудной клетки нашли именно в ее доме.

Сергей Ильченко, зам. начальника Корецкого РО УМВДУ в Ровенской области: "Сначала это трактовалось, как самоубийство, а потом выяснили, что телесные повреждения ему нанесла бывшая жена Наталия".

Супруги развелись два года назад. Однако отношения поддерживали, да и так - что родился у них еще один ребенок. Наталья жила с детьми отдельно. Время от времени к ним наведывался и отец.

Зоя Шаправская, сельский председатель Брикивского сельского совета: "В тот день его видели вечером - он шел к ней. А она пришла с работы. И около одиннадцати часов поднялся крик, кричали дети. И уже утром мне сказали, что Володя – мертв, заколот ножом в сердце".

Трое маленьких детей были дома во время ссоры между родителями. Один из сыновей даже видел драку взрослых. Говорят: отец иногда и на них мог поднять руку.

Дмитрий, сын погибшего: "Как не слушались, так он нас "поучал". Покричит немного, побьет - да и все".

Женщина говорит, что раньше убегала с детьми к соседям от мужа-бездельника, который распускал язык и руки. Нередко ночевала на улице. К тому же, семью кормила своими силами. Подозреваемая уверяет, что схватилась за нож в целях самообороны.

Наталия, подозреваемая: "Владимир пришел пьяный, начал на меня кричать, поднял детей. Потом ударил меня кочергой, я в синяках. Я оборонялась, прятала лицо. Искала, чем отбиться, вдруг увидела нож. Я оборонялась".

Как накажут мать троих несовершеннолетних детей, решит суд, сообщает НТН

Сейчас вы читаете новость «Женщина зарезала бывшего мужа на глазах малолетнего сына». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть