Ексклюзивы
воскресенье, 24 августа 2008 15:02

За военным парадом в Киеве наблюдали свыше 40 тысяч человек

Сегодня на ул.Крещатике и Майдане Незалежности за военным парадом по случаю Дня Независимости Украины наблюдало свыше 40-а тыс. киевлян и гостей столицы.

Как сообщили в департаменте общественных связей МВД Украины, кроме того, охрану общественного порядка в государстве во время торжественных мероприятий по случаю Дня Независимости Украины обеспечивают свыше 13,8 тыс. работников милиции и 2,3 тыс. военнослужащих внутренних войск.

Непосредственно в столице, где прошли основные торжества, к охране общественного порядка были привлечены свыше 2,6 тыс. работников милиции и 1,4 тыс. военнослужащих внутренних войск МВД Украины.

По состоянию на 13:00 нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий, связанных с празднованием Дня Независимости Украины, не допущено.

Для координации мероприятий по охране общественного порядка в государстве в праздничные дни в МВД Украины развернута работа оперативного штаба, а личный состав органов внутренних дел в эти дни переведен на усиленный режим несения службы, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ

Сейчас вы читаете новость «За военным парадом в Киеве наблюдали свыше 40 тысяч человек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть