Ексклюзивы
среда, 03 сентября 2008 17:10

За выходные дни донецкие водители задавили троих пешеходов

За выходные дни 30-31 августа на дорогах Донецкой области совершено 177 дорожно-транспортных событий, из них в 46 ДТП 5 лиц погибли и 69 получили травмы. В 131 ДТП повреждения получили только транспортные средства.

Так, в субботу в городе Енакиеве 31-летний водитель автомобиля "Урал" не справился с управлением и совершил наезд на электроопору. Пассажир автомобиля погиб на месте события, еще 3 пассажира получили травмы разной степени тяжести.

Около 11 часа вечера в районе города Ясинуватая 38-летний водитель автомобиля "Жигули" наехал на пешехода, в результате чего последний погиб на месте события. В Тельмановском районе 32-летний велосипедист не справился с управлением и столкнулся с автомобилем. В результате ДТП велосипедист погиб на месте события.

В воскресенье вечером в районе Димитрова 31-летний водитель автомобиля "Жигули" осуществил наезд на пешеходов, в результате события 1 пешеход погиб на месте события, другой получил травмы. Было осуществлено 3 ДТП, с места осуществления которых водители убежали. За выходные дни сотрудниками ГАИ было обнаружено больше 4000 нарушений правил движения, задержаны 160 водителей, которые управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Обнаруженный 1091 факт превышения скорости, около 600 фактов нарушения правил обгона, сообщает ngo.donetsk.ua

Сейчас вы читаете новость «За выходные дни донецкие водители задавили троих пешеходов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть