Ексклюзивы
пятница, 21 декабря 2007 11:30

Из московской больницы сбежал мальчик-маугли (ФОТО)

Одичавший ребенок, которого пытались очеловечить московские доктора, сбежал из больницы. Агрессивный "малыш" не понимает русскую речь, зато кусается как волчонок и, вполне возможно, является переносчиком различных болезней.

Парню уже 21 год, но он выглядит, словно 10 летний школьник. Сотрудники милиции, которые и привезли найденного в калужских лесах маленького человека, не знают его настоящего имени, а потому называют просто Леха.

"Леха представляет опасность для горожан, - уверены милиционеры. - Он обладает повадками волка, у него крепкие зубы, укус которых может быть крайне болезнен. Тем более что сейчас он где-то на улицах Москвы. В таком мегаполисе его поведение непредсказуемо - он же практически людей не знает, вырос среди диких зверей."

Впервые на него обратили внимание жители деревеньки в Калужской области. Он прибегал в поисках пропитания вместе с волками. Мальчик передвигался на полусогнутых ногах и ел все без особого разбора. Когда сотрудники милиции прочесали окрестности, то отловили Леху в самодельном логове из листвы. Грязного, измученного и голодного его привезли в одну из столичных больниц.

"Это просто невероятно, - рассказывает один из врачей больницы. - Он не реагирует на имя, а отзывается только на "кис-кис-кис". Весь персонал поражался, какой у него нюх. Прыгая по коридору на согнутых ногах, он мог забежать в палату, подползти к тумбочке и жадно заглотить все съестное. А ногти. Это настоящие звериные когти."

"Мы не успели провести все медицинские мероприятия. Успели только его отмыть и обрезать ногти. Взяли необходимые анализы, - говорит лечащий врач. - Но для того, чтобы быть уверенным в его состоянии здоровья, необходимо более детальное обследование, вполне возможно, что мальчик представляет опасность не только как личность с нарушенной психикой, но и как переносчик инфекционных заболеваний.", сообщает Твой День.

Сейчас вы читаете новость «Из московской больницы сбежал мальчик-маугли (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть