Ексклюзивы
вторник, 17 августа 2010 10:16

С дачи Эдварда Родзинского в Коктебеле вынесли все ценные вещи

С дачи Эдварда Родзинского в Коктебеле вынесли все ценные вещи
В Коктебеле злоумышленники ограбили дом писателя и историка Эдварда Радзинского на улице Айвазовского, в районе плато Тепсень.

Воры вытащили через окно почти все ценные вещи - от плазменного телевизора и посуды до кондиционеров и негабартиной мебели. Радзинского в Коктебеле не было, и за дачей, которая не оснащена сигнализацией, присматривал его сосед. Он увидел разбитое окно - о чем и сообщил в милицию. Оперативникам на месте ЧП пришлось только запротоколировать факт кражи и возбудить уголовное дело.

По словам пресс-офицера горотдела Феодосии милиции Анны Охрименко, продвижению расследования мешает то, что Эдвард Станиславович так до сих пор и не приехал в поселок. Список похищенных вещей неполный и составлен со слов соседа.

"Это возмутительно! Ничего подобного у нас уже много лет не было, - говорит жительница Коктебеля Нури Муслимова - Скорее всего, какие гастролеры действовали по наводке и, пожалуй, отмороженные люди - ведь это же всеми уважаемый Радзинский Для нас большая честь, что он бывает здесь У нас же многие знаменитости имеют здесь свои дома - и писатель Виктор Ерофеев, и художник Сергей Цигаль с Мириель Шагинян, и телезвезда Арина Шарапова, и всеми уважаемая хозяйка виллы, где проходит фестиваль "Куриный бог", пианистка Алла Басаргина , и телеведущий Дима Киселев.

Сегодня

Сейчас вы читаете новость «С дачи Эдварда Родзинского в Коктебеле вынесли все ценные вещи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть