Ексклюзивы
четверг, 29 января 2009 13:29

Установлена причина страшной аварии Boeing-737 над Пермью

Установлена причина страшной аварии Boeing-737 над Пермью
Причина катастрофы Boeing в Перми 14 сентября 2008 года, когда погибли 88 человек, установлена, это точно не теракт, заявила в четверг журналистам председатель Межгосударственного авиационного комитета Татьяна Анодина.

"Причина установлена однозначно, никаких замечаний и особых мнений нет, это абсолютно точно не теракт", - сказала Анодина.

По ее словам, отчет об итогах расследования будет опубликован в ближайшее время. Техническая комиссия МАК завершила расследование авиакатастрофы, все результаты уже оформлены в виде отчета, подписанного всеми членами комиссии, уточнила Анодина.

"Материалы расследования в настоящее время переданы правительственной комиссии по расследованию катастроф, которая должна окончательно утвердить этот отчет. После чего мы сразу же его опубликуем. Это будет в ближайшее время", - сказала председатель МАК, сообщает РИА "Новости".

Сейчас вы читаете новость «Установлена причина страшной аварии Boeing-737 над Пермью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть