Ексклюзивы
понедельник, 18 февраля 2008 08:42

Волочкова танцевала в Самаре с гипсом на руке (ФОТО)

Когда Анастасия Волочкова вышла на лед самарского Дворца спорта, зрители взволнованно ахнули: на руке балерины вместо изящной перчатки красовался гипс.

"Анастасия, что с вами случилось?" - поинтересовался у балерины корреспондент "КП".

"Перед выступлением в Самаре я летала в Москву на репетицию своего балетного спектакля. Неудачно упала и сломала палец, - призналась Волочкова, с грустью поглядывая на больную руку. - Пришлось срочно наложить гипс. Но, несмотря на травму, я все-таки решила принять участие в представлении, а то зрители могут подумать, что я отказалась."

У Насти были перебинтованы запястье и часть кисти, а на безымянном пальце наложен гипс. В остальном же прима выглядела безупречно - изящная походка, костюм, макияж, маникюр.

А вот муж Волочковой Игорь Вдовин, узнав о происшествии, несколько раз порывался позвонить Илье Авербуху с просьбой отпустить Настю. Но Волочкова все же уехала в Самару. И даже отказалась принять подарок на День святого Валентина, сообщает КП.

Сейчас вы читаете новость «Волочкова танцевала в Самаре с гипсом на руке (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть