Ексклюзивы
понедельник, 24 сентября 2007 08:12

Водитель "мерса" расстрелял рабочих за неправильно указанную дорогу (ФОТО)

 
Водитель "мерседеса" расстрелял двоих дорожных рабочих после того, как они неверно объяснили ему дорогу.

В результате один из них погиб, а второй госпитализирован в тяжелом состоянии в институт Склифосовского.

40 летний Сераб К. до сих пор не знает, что его друга уже нет в живых. Рабочие ремонтировали покрытие на Рябиновой улице, когда рядом остановилась иномарка.

– Это произошло около полуночи, – рассказывает чудом выживший Сераб. – На "мерседесе" подъехал кавказец лет 30, с бородкой. Он пытался объехать то место, где мы проводили ремонт, и с большой скоростью въехал в бордюр. По-моему, он диск себе помял.

Мучина с криком выскочил из машины, но семеро рабочих продолжали ремонт, стараясь не обращать внимания на шумного незнакомца. Тогда водитель потребовал подсказать ему дорогу.

– Мы объяснили ему, как проехать, – продолжает Сераб. – Мужчина уехал, но через полчаса вернулся. Остановился за 50 метров, достал из салона "мерседеса" ружье и начал нас расстреливать. Сначала попал в меня, а потом в моего приятеля. Мы и опомниться не успели, как он сделал семь выстрелов, а потом я упал и потерял сознание. Очнулся уже в больнице, в реанимации.

Серабу сделали сложную операцию на левой ноге: конечность у рабочего практически полностью раздроблена. Сколько он еще пробудет в больнице, медики сказать не берутся. Сераб до сих пор не знает, что его друг Яго погиб.

Виновник трагедии до сих пор не найден, его поисками занимается милиция. Об убийце пока известно лишь то, что он ездил по Москве с транзитным номером 2208, пишет Твой день.

Сейчас вы читаете новость «Водитель "мерса" расстрелял рабочих за неправильно указанную дорогу (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть