Ексклюзивы
суббота, 21 апреля 2018 18:30

Во время торжественного мероприятия в Киеве военные шли с флагом с символикой СССР

  Во время празднования юбилея Киевского военного инженерно-радиотехнического училища, военные прошлись с флагом с символикой СССР. Фото: Айдер Муждабаев
Во время празднования юбилея Киевского военного инженерно-радиотехнического училища, военные прошлись с флагом с символикой СССР. Фото: Айдер Муждабаев

В Киеве прошел торжественное мероприятие в честь 65-летнего юбилея Киевского военного инженерно-радиотехнического училища, во время которого военные шли с флагом Украины и с флагом с символикой СССР.

Информацию об этом распространил журналист Айдер Муждабаев.

"Сегодня. Советский флаг на юбилее КВИРУ (Киевское военное инженерное радиотехническое училище). Ну что. Поздравляем ...", - прокомментировал журналист.

На это событие также отреагировал журналист Виталий Гайдукевич. На своей странице в Facebook он опубликовал сообщение с обращением к главе Минобороны Степану Полтораку и главе Генштаба ВСУ Виктору Муженко.

"Степан Полторак, Виктор Муженко, у Вас здесь рецидив СССР регулярный. На самом деле, это об отсутствии наказания. Если бы за поднятие советского авиационного флага в Бродах, где АА "учудили", кого-то реально наказали ... если бы за попытки попраздновать советские "юбилеи" в современной армии кому-то рубанули связку выговоров и неполное соответствие, нынешней фотографии не было ", - написал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "В врага шансов нет" - показали военные учения ВСУ

 

Лидеры боевиков ДНР и ЛНР получили от России указание принять ряд законов, которые позволяют физически уничтожать украинский и привлекать их к уголовной ответственности. Под действие данного документа могут попасть все лица, получающие зарплату или иную прибыль на подконтрольной украинскому власти территории.

Сейчас вы читаете новость «Во время торжественного мероприятия в Киеве военные шли с флагом с символикой СССР». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть