Ексклюзивы
пятница, 01 августа 2008 17:08

Внучка израильского министра с бойфрендом залезла в клетку к индийскому слону

Внучка одного из израильских министров подверглась в пятницу нападению слона, когда тайно пробралась в закрытый сафари-парк, расположенный в центральной части еврейского государства.

Имя высокопоставленного деда запрещено к публикации решением местного суда. Сама 17-летняя девушка госпитализирована с множественными травмами дыхательных путей, грудной клетки и брюшной полости.

Рано утром она вместе с 20-летним бойфрендом тайно проникла в сафари-парк города Рамат-Гана. Как следует из рассказа молодого человека, позвонившего в службу "скорой помощи", слон, на которого они остановились посмотреть, обхватил девушку хоботом и утащил к себе в загон.

Телефонные операторы не сразу поверили юноше, который в полшестого утра просил помочь своей подруге, уверяя, что на нее наступило увесистое животное.

Работники сафари-парка не исключают, что молодые люди сами зашли в загон, спровоцировав к агрессивному поведению вожака стада - индийского слона по кличке "Мотек" ("Сладкий", "Лапочка" в переводе с иврита), сообщает РИА Новости

Сейчас вы читаете новость «Внучка израильского министра с бойфрендом залезла в клетку к индийскому слону ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть