Ексклюзивы
среда, 18 февраля 2009 15:44

Владелец компании City Capital Group, Офер Керзнер, стал членом Европейского Общества по Недвижимости

 
Офер Керзнер, основатель одной из успешнейших девелоперских компаний в Украине - City Capital Group, стал членом Европейского Общества по Недвижимости. ERES – это некоммерческая организация, созданная в 1994 году с целью объединения исследователей и специалистов Европы в сфере недвижимости.

Членство в ERES – уважаемом международном объединении профессиональных девелоперов и представителей научных кругов, связанных с недвижимостью, даст дополнительные преимущества для клиентов компании. Само по себе оно уже является подтверждением стабильности и надежности высокого качества услуг, которые компания предоставляет на украинском рынке.

City Capital Group была создана Офером Керзнером в 2007 году для консолидации всех девелоперских проектов бизнесмена. Однако работать на украинском рынке Офер начал еще 12 лет назад. За период он показал себя не только как успешный предприниматель, но и как надежный партнер и новатор, который стремится воплощать лучшие мировые наработки в сфере недвижимости.

Компания занимается девелопментом, строительством, управлением и продажами успешных и уникальных объектов недвижимости в Украине. Активы компании в основном размещаются в Киеве и Киевском регионе.

Основные из объектов – Торговый комплекс на левом берегу, Бизнес парк на левом берегу в Киеве, SPA и конференц-центр на Бориспольской трассе, Эксклюзивный коттеджный городок на берегу Днепра, 5-звездочный отель и жилой комплекс в центре Киева, Жилой комплекс PARK AVENUE в Голосеевском районе г. Киева, проект рядом с Голосеевским Парком, Логистический комплекс AIRPORT CITY, Офисный центр на Подоле и пр.

"Это действительно важно для нас, продолжать быть лучшей девелоперской компанией, которая использует передовой мировой опыт и инновации для полного удовлетворения потребностей клиентов, обеспечивая превосходный пятизвездочный сервис", - говорит основатель City Capital Group, Офер Керзнер.

Сейчас вы читаете новость «Владелец компании City Capital Group, Офер Керзнер, стал членом Европейского Общества по Недвижимости». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть