Ексклюзивы
вторник, 23 сентября 2008 09:08

Виталина Ющенко вышла на миланский подиум в свадебном платье и веночке

Виталина Ющенко вышла на миланский подиум в свадебном платье и веночке
В субботнем показе Миланской недели моды дочь президента Виталина Ющенко выступила в роли модели известного украинского дизайнера Айны Гасе. В Милане Гасе представила свою новую коллекцию "Женщина только для Бога" из 53 летних платьев.

Перед публикой Виталина появилась в образе невесты. Участие дочери президента привлекло внимание к украинской коллекции.

Как рассказала Айна Гасе, публика встретила украинскую коллекцию бурными аплодисментами. Дочь президента была единственной украинской моделью, и появилась в показе последней. На подиум 27-летняя мать двоих детей вышла в свадебном наряде. "Коллекцию Айна посвятила своей маме и украинскому селу. Платья получились очень красивыми, красочными и сексуальными, и на большинство нарядов уже сделаны заказы. Единственным платьем, которое мы не продадим, станет свадебный наряд, в котором была Виталина. Мы хотим оставить его себе на память", — рассказал нам продюсер Гасе Дмитрий Крыжановский.

Самой Виталине участие в показе понравилось, но продолжать заниматься модельным бизнесом она не собирается. Об этом рассказала "Сегодня" подруга дочери президента Алена Мозговая. "Она по телефону сказала, что все прошло хорошо и без форс-мажоров. Публика встретила ее замечательно, на Виталине было сосредоточено очень много внимания. Но дальше продолжать карьеру модели она не хочет. Это была одноразовая акция, чтобы привлечь максимальное внимание к украинской коллекции, часть средств от продажи которой пойдет на помощь детям-сиротам. В следующий раз Виталина может появиться в амплуа модели, только если показ также будет связан с благотворительностью", — говорит Мозговая. По ее словам, платье, в котором появилась Виталина — длинное, но не пышное, а голову дочери президента украсил венок с длинными белыми ленточками.

Сегодня.

Сейчас вы читаете новость «Виталина Ющенко вышла на миланский подиум в свадебном платье и веночке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть