Ексклюзивы
четверг, 03 мая 2007 18:16

Виртуальный публичный дом создала 19-летняя киевлянка

Работники столичного Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, во время проведения оперативных мероприятий по выявлению и задержанию лиц, занимающихся сводничеством и сутенерством, задержали местную жительницу 1988 года рождения.

Она создала интернет-сайт и разместила на нем объявление о наборе лиц, которые предоставляли бы сексуальные услуги за деньги. После создания штата девочек "по вызову" она арендовала для них квартиру на улице Старонаводницкой, и разместила их фотографии и имена на своем сайте.

Стоимость сексуальных услуг составляла 300 долларов за три часа, из которых 30% хозяйка оставляла себе. Заказ клиентов о предоставлении сексуальных услуг принимала по мобильному телефону. Сексуальные услуги предоставлялись девушками преимущественно по адресу той же наемной квартиры на улице Старонаводницкой, в отдельных случаях они сами выезжали к клиентам.

Всю "секс-артель" во главе с сутенершей, задержали.

Проститутки отделаются лишь штрафом, а вот сутенерша-сводница будет отвечать согласно ч. 2 ст. 203 У КУ, передает Газета по-киевски.

Сейчас вы читаете новость «Виртуальный публичный дом создала 19-летняя киевлянка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть