Ексклюзивы
вторник, 03 апреля 2007 13:09

Вышла новая универсальная шпионская программа

Вышла новая версия программы, которая предназначена для слежения за тем, какие действия производятся на компьютере. Программу удобно использовать, чтобы узнать, чем заняты дети в отсутствие родителей, жена – когда мужа нет дома и т.д. Power Spy записывает нажатия клавиш, открываемые окна, все данные, которые копируются в буфер обмена, набранные пароли, запускаемые приложения, чаты. Кроме этого, сохраняется информация обо всех сайтах, которые посещались при помощи браузеров Internet Explorer, Firefox,и тд . Также можно просмотреть почтовые сообщения, прочитанные при помощи Microsoft Outlook и документы, открытые в Word. Power Spy может также делать скриншоты через заданные промежутки времени.

Для человека, который работает за компьютером, Power Spy невиден – его нет ни в списке установленных программ, ни в Windows Task Manager, ни в меню "Пуск". Понятно, что программа не создает никаких иконок. Для доступа к данным, собранным программой, нужно нажать определенное сочетание клавиш. Также все сведения могут отсылаться на указанный почтовый адрес, передает ОнРу.ру.

Сейчас вы читаете новость «Вышла новая универсальная шпионская программа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть