Ексклюзивы
среда, 26 марта 2008 09:42

Откровенная фотосессия "девушки по вызову" экс-губернатора Нью-Йорка (ФОТО)

Эшли Александра Дюпре – та самая, из-за которой губернатор штата Нью-Йорк Элиот Спицер оставил свой пост – по слухам, в свое время работала "девушкой по вызову". Причем за весьма приличные деньги: ее услуги стоили 400 (а по слухам, цена одного часа в ее обществе доходила до тысячи) долларов в час. У нее имелся "сценический псевдоним" Кристен.

Однако это не единственное ее достижение. Будучи барышней незакомплексованной и отзывчивой, время от времени она раздевалась исключительно из любви к искусству. В частности, она снизошла до фотосессии для The New York Post. Фотографии были выложены на сайт подпольного борделя Emperor"s Club V.I.P и стали достоянием общественности, жаждавшей узнать, на что же можно променять губернаторское кресло.

Биография Эшли Дюпре (ее настоящее имя Эшли Юменс; Дюпре – ее имя на странице MySpace) и до сексуального скандала вокруг злосчастного губернатора была довольно-таки бурной. Эшли происходит из неблагополучной семьи. В ее юности были и наркотики, и голод, и насилие. В 17 лет девушка ушла из дома в Нью-Джерси. Некоторое время она пожила в Северной Каролине, потом – в Майами, федеральном округе Колумбия, Вирджинии, Техасе и в конце концов добралась до Нью-Йорка. Она намеревалась попробовать себя как певица, исполнительница в жанре ритм-энд-блюз. По ее собственным словам, музыка – ее первая любовь. Как повествует ее биография на MySpace, она стала профессиональной вокалисткой после того, как музыкант, с которым она жила, услышал, как она поет под душем хит Ареты Фрэнклин Respect, и ворвался в ванную вместе со своим лидер-гитаристом. Дюпре ездила вместе с ними на гастроли и записывалась, а в 2004 году переехала на Манхэттен и "провела первые два года, знакомясь с местной музыкальной тусовкой, заводя связи в клубах и шоу-бизнесе".

Ее покорение Нью-Йорка закончилось федеральным судом: как ожидается, она будет проходить свидетельницей по делу против четырех лиц, обвиняемых в содержании подпольного публичного дома Emperor"s Club V.I.P. Однако пока точно неизвестно, когда именно Эшли начала работать на Emperor"s Club и как часто ей устраивали через него встречи с клиентами. Она отказалась сообщить, когда она познакомилась с губернатором Спитцером и сколько раз они виделись.

Сумеет ли Эшли извлечь материальные дивиденды из столь скандальной известности или нет – время покажет. Пока что сомнительная слава ей скорее мешает: она почти не появляется на публике. Твой день.

Сейчас вы читаете новость «Откровенная фотосессия "девушки по вызову" экс-губернатора Нью-Йорка (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть