Ексклюзивы
пятница, 22 февраля 2008 09:36

Известная британская певица страстно целовалась с подружкой (ФОТО)

Известная певица, участница британской группы Girls Aloud Сара Хардинг славно повеселилась после церемонии вручения премии Brit Awards. Как следует сняв стресс от торжественной обстановки, в которой проходила церемония, при помощи основательного количества спиртного, Сара принялась страстно целоваться с подружкой (кстати, что это была за подружка, так и осталось неизвестным). И это были отнюдь не дружеские поцелуи!

Она так увлеклась, отмечая громкое событие музыкального мира, что покинула отель Hempel, где проходила вечеринка, только в два часа ночи. Ее таинственная спутница отбыла вместе с ней. Впрочем, бойфренд Сары, Том Крейн, был скорее доволен последним обстоятельством!

Славно повеселился в ту ночь и Марк Оуэн, в прошлом участник группы Take That. Повод, надо признать, был более чем достойный: ему досталис призы в номинациях "Лучшее выступление вживую" и "Лучший британский сингл".

Компанию Марку в его буйном веселье составила восходящая звезда британской эстрады, красотка Кейт Нэш. Кстати, она стала лауреатом в номинации "Лучший женский вокал". По ее собственным словам, ее карьера певицы наконец-то стала приносить ей ощутимые материальные дивиденды. "Впервые в своей жизни я могу позволить себе полноценный шоппинг! Я даже сама такси вызвать могу!" - похвасталась Кейт своими достижениями, сообщает "Твой ДЕНЬ".

Сейчас вы читаете новость «Известная британская певица страстно целовалась с подружкой (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть