Ексклюзивы
воскресенье, 02 марта 2008 12:03

Известная американская актриса устроила вынужденный стриптиз (ФОТО)
5

Актриса Бижу Филлипс, известная по фильму "Хостел-2", вместе со своим бойфрендом Дэнни Мастерсоном провела несколько дней на Гавайских островах. Папарацци, которые отправились вслед за актрисой, не потратили время зря.

Акулы пера получили массу фотографий голливудской знаменитости с голой задницей. В какой-то момент набежавшая волна сорвала купальник с Филлипс, - что судя по снимкам явно застало врасплох актрису.

Впрочем, актриса, которая снимается уже много лет, обладает достаточно скандальным характером и публикация подобных снимков ее репутации вряд ли навредит.

В частности, Бижу Филлипс вместе с Ники Хилтон однажды чуть не разгромили лос-анджелесский ресторан, оставшись недовольными обслуживанием.

А во время съемок в Чехии в триллере "Хостел-2" актриса безапелляционно заявила, что "практически все жители этой страны - засранцы". По ее словам, такого же мнения придерживаются все члены съемочной группы, с которыми она общается.

Актриса, певица и автор песен, Бижу Филлипс начала свою профессиональную карьеру в возрасте 15 лет, когда переехала в Нью-Йорк, чтобы стать моделью.

Ее ждал немедленный успех: появление на обложках итальянского Vogue и журнала Interview, работа моделью для Кельвина Кляйна и — в 18 лет — запись дебютного альбома с продюсером Джерри Харрисоном из Talking Heads, сообщает ТОПНьюз.ру.

Сейчас вы читаете новость «Известная американская актриса устроила вынужденный стриптиз (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть