Ексклюзивы
среда, 25 июля 2007 16:50

Вечеринка в клубе обошлась бизнесмену в $210 тысяч

Бизнесмен из Дубаи, решивший отдохнуть с друзьями в одном из лондонских клубов, потратил за ночь на алкоголь более 210 тысяч долларов.

Вечеринка проходила в клубе Crystal в центре Лондона, которым владеет друг принцев Уильяма и Гарри Джакоби Кэлторп. Бизнесмен и его 18 друзей приехали в клуб вечером 21 июля и скромно заказали бутылку вина Pinot Grigio стоимостью 25 фунтов (50 долларов), однако к утру воскресенья, когда пришло время расходиться по домам, потраченная сумма значительно возросла.

За этот вечер компания успела выпить одну 6-литровую, две 3-литровых и 36 обычных бутылок шампанского Cristal (более 52 тысяч фунтов), девять 1,5-литровых и 27 обычных бутылок Dom Perignon (почти 15 тысяч фунтов) дополнив это все напоследок 6-литровой бутылкой водки Belvedere (1400 фунтов). Как заявил прес-секретарь клуба Фрейзер Дональдсон, такой большой счет он видел впервые за 20 лет работы в ночных клубах, пишет The Telegraph.

Сейчас вы читаете новость «Вечеринка в клубе обошлась бизнесмену в $210 тысяч». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть