Ексклюзивы
понедельник, 21 января 2008 15:20

Учитель-педофил учил детей, как избежать изнасилования

Педагог-педофил, показания против которого дали школьники, ежедневно ходил на работу, пока в минувшую пятницу якобы не лег в больницу.

Являясь замдиректора по безопасности, Олег Н. вел уроки на многие темы, в том числе: "Что делать, чтобы вас не изнасиловали".

Жуткая история всплыла, когда 12 летняя Настя М. рассказала родителям, что ее едва не изнасиловал учитель ОБЖ Олег Владимирович, полковник в отставке. Под заявлением в милицию подписались еще три девочки.

Еще одна жертва извращенца, 11 летняя Даша О., тут же рассказала, что еще осенью с ней произошла история, похожая на Настину.

Пригласив Дашу в свой кабинет, Олег Н. посадил ее напротив себя, положил ее руку на свою грудь, а свою – на грудь девочки, и предложил поговорить "положа руку на сердце". При этом он сжимал ее грудь и со словами "это станет нашей маленькой тайной" придвигался ближе. Девочка сумела вырваться и убежать.

Педофил хорошо разбирается в детской психике, поэтому своими жертвами он выбирал не просто детей, а детей в чем-то провинившихся. Гораздо проще запугать ребенка, который нашалил и боится родительского наказания.

Директриса злосчастной школы Тамара М., по словам родителей учеников, всячески покрывает своего зама.

Олег Н. в данный момент по-прежнему ведет уроки и распространяет слухи, что его ученицы очень порочны и не раз пытались его соблазнить, раздеваясь у него на глазах.

Мама Даши, 45 летняя Эллина В., хотела, чтобы подонка уволили и лишили права заниматься педагогической деятельностью. Но директор не собирается терять "ценного" сотрудника. Поэтому, прислушавшись к уговорам других родителей, Эллина подписала заявление в милицию.

Сейчас мама Даши не пускает дочь в школу, сообщает "Твой ДЕНЬ".

Сейчас вы читаете новость «Учитель-педофил учил детей, как избежать изнасилования». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть