Ексклюзивы
понедельник, 17 декабря 2007 16:37

Валерий Меладзе провалился под сцену во время съемок "Голубого огонька"

Валерий Меладзе пострадал во время съемок "Новогоднего огонька" для канала "Россия". Во время подготовки к съемкам шоу российский певец и продюсер ходил по сцене, однако пластиковый помост, на который он ступил, не выдержал его веса и проломился. Валерий Меладзе провалился в образовавшуюся дыру, полностью скрывшись из поля зрения присутствовавших.

Валерию Меладзе помогли выбраться из дыры в декорациях, после чего осмотрели, однако артист отделался лишь легким испугом. "У меня немного поболела нога, на которую я упал, но сейчас все в порядке. Все произошло так стремительно, что я даже не успел понять, что происходит. Помню, что оказался в неудобном положении, но сразу подбежал режиссер и помог выбраться", - рассказал певец.

По словам Валерия Меладзе, произошедшее для него – нормальная история. "С детства со мной происходили такие случаи, обязательно куда-то падал. Но зато ожили все: и зрители, и музыканты - и я проснулся", - прокомментировал певец, сообщает газета "Твой день".

Сейчас вы читаете новость «Валерий Меладзе провалился под сцену во время съемок "Голубого огонька"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть