Ексклюзивы
суббота, 12 января 2008 16:59

Беременную сестру Бритни Спирс бросил бойфренд

Беременную сестру Бритни Спирс бросил бойфренд

Кейси Олдридж, бойфренд 16-летней сестры Бритни Спирс Джейми Линн, бросил свою подружку из-за того, что не верит в свое отцовство.

Юноша потребовал провести тест ДНК, который докажет слова Джейми Линн. Сама девушка, сообщившая недавно о своей беременности, официальных заявлений не делала.

Сестра Бритни Спирс рассказала о своей беременности в эксклюзивном интервью журналу OK!, однако не сообщила, кто именно является отцом ее будущего ребенка. "Кейси требует провести тест ДНК. До тех пор, пока не будет доказано его отцовство, он не собирается продолжать свои отношения с Джейми Линн", - сообщил друг Бритни Спирс.

По некоторым данным, семья Спирс заплатила студенту Кейси Олдриджу за то, чтобы он признал свое отцовство. Настоящим отцом будущего ребенка 16-летней Джейми Линн Спирс якобы является другой мужчина, который значительно старше ее. Если станет известно имя настоящего отца будущего ребенка, мужчине грозит штраф и тюремное заключение за секс с несовершеннолетней.

Семья Джейми Линн Спирс не комментирует последнюю информацию, придерживаясь позиции, что отцом будущего ребенка девушки является Кейси Олдридж.

В настоящее время девушка проходит специальные курсы для родителей, и готовится стать матерью. Кроме того, как известно, Джейми Линн пришлось отказаться от роли в подростковом сериале, где она играла одну из главных ролей. На этом настояли продюсеры проекта, сообщаетter-a.com.

Сейчас вы читаете новость «Беременную сестру Бритни Спирс бросил бойфренд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть