Ексклюзивы
суббота, 07 июня 2008 17:51

В Севастополе начался Международный фестиваль "Звездный берег детства"

В Севастополе в Международном центре отдыха молодежи "Звездный берег" начался первый Международный детский фестиваль "Звездный берег детства".

Как сообщили в Международном центре отдыха молодежи "Звездный берег", главная задача фестиваля, в котором принимают участие десятки творческих коллективов и исполнителей, - это поиск молодых талантов и поддержка их выхода на "большую" сцену.

В рамках детского фестиваля состоится конкурс оригинальной песни и хореографии "Звездный шанс", который пройдет при поддержке Министра культуры и туризма Украины Василия Вовкуна и Севастопольской городской государственной администрации. В нем смогут принять участие дети от 7 до 18 лет в разных возрастных категориях.

Награждение участников состоится в разных возрастных категориях: младшей, средней и старшей. Гран-при и приз зрительских симпатий будут присуждены в двух номинациях: оригинальная песня и хореография.

Торжественное открытие фестиваля "Звездный берег детства", на который кроме украинских коллективов приглашены молодые таланты из других стран СНД, началось с поднятия флагов - государственного флага Украины, музыкального телевизионного канала О-ТВ, освещающего фестиваль и флага фестиваля "Звездный берег детства", а также исполнения гимна "Звездный берег детства". После чего состоится гала-концерт.

Фестиваль, который продлится до 14 июня, будет посвящён 225-летию основания Севастополя и в дальнейшем станет ежегодным, сообщаеет "Интерфакс-Украина".

Сейчас вы читаете новость «В Севастополе начался Международный фестиваль "Звездный берег детства"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть