Ексклюзивы
понедельник, 06 августа 2007 08:31

В понедельник пройдет первый виртуальный съезд "партии Верки Сердючки"

Съезд Партии политики Верки Сердючки (сценический псевдоним актера Андрея Данилко) начнется в понедельник, 6 августа, в 12.00 местного времени. Делегатом съезда может быть каждый пользователь украинского сегмента Интернета, зарегистрировавшийся на форуме сайта "За Верку".

Как объявлено на сайте "Party Политики Верки Сердючки, "организация, пусть и неформальная, но политическая. Как и любой политической структуре, нам надобно было бы провести съезд. Не дело это, партии уже почти месяц, а съезда до сих пор не было".

Кроме того, принято решение поручить всем "party"цам" подготовить свои предложения по повестке дня, регламенту и технологии проведения съезда и выложить их в специальном, доступном лишь "party"цам", разделе форума. Стать "партийцем" и получить доступ на съезд может каждый, кто зарегистрировался на форуме.

В сообщении также отмечается, что еще ни одна партия Восточной Европы не проводила своих съездов он-лайн. "Дело это новое, никем еще не освоенное, но провести его надо назло врагам и завистникам, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченный трафик", - сообщают организаторы партии. "Интерфакс-Украина".

Сейчас вы читаете новость «В понедельник пройдет первый виртуальный съезд "партии Верки Сердючки"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть