Ексклюзивы
вторник, 24 июня 2008 17:53

В Израиле во время вылета Саркози застрелился военный

В израильском аэропорту Бен-Гурион во вторник, 24 июня, во время вылета президента Франции Николя Саркози застрелился израильский военнослужащий, сообщает Reuters. Больше при происшествии никто не пострадал.

По информации агентства, Николя Саркози и Карла Бруни садились в самолет, когда раздался выстрел. Президент Франции с супругой не пострадали и вскоре благополучно покинули Израиль. Присутствовавшие на прощальной церемонии премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт и президент Шимон Перес также не пострадали.

По словам медиков, израильтянин совершил попытку самоубийства, однако по другим данным, он потерял сознание от жары и случайно нажал на курок. Имя военного и его состояние пока не сообщается.

Израильтянин находился на расстоянии от 100 до 200 метров от самолета, на котором должен был вылететь президент Франции. Находившиеся неподалеку от него две женщины-военнослужащие упали в обморок. В настоящее время им оказывается медицинская помощь, сообщает Лента.Ру.

Сейчас вы читаете новость «В Израиле во время вылета Саркози застрелился военный». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть